Новини

АСНУ на национальном телевидении

Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины активно работает над продвижением организации и популяризации профессии риэлтора в обществе. Последнее и очень приятное достижение в рамках развития данного вектора деятельности – появление членов АСНУ в качестве экспертов на общенациональном телевидении Украины.

На телеканале 1+1 в утреннем выпуске программы «Сніданок з 1+1» вышел ролик, посвященный теме аренды недвижимости в летний период, в котором зрителям был предложен подробный анализ стоимости аренды объектов недвижимости разного класса в курортных и некурортных городах страны.

В съемках ролика принял участие Президент АСНУ Юрий Пита. Юрий как признанный знаток правового поля рынка недвижимости дал важные и полезные советы, касаемо оформления сделок по аренде

недвижимости.


Пита Ю.А.  порекомендовал при подписании договора обязательно перечислять всю технику, которая передается в аренду вместе с домом. Это, с одной стороны, защитит арендатора от вымогательств и мошенничества недобросовестных владельцев, а с другой – поможет собственнику возвратить свое имущество в целости и сохранности.

Ассоциация специалистов по недвижимости благодарит телеканал 1+1 за представленную возможность и доверие!

А посмотреть ролик можно по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=4bGCkjd_iac&feature=share

2 коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.